🌷Весеннее настроение🌷 В Архангельском доме…
🌷Весеннее настроение🌷
В Архангельском доме культуры прошло замечательное событие — выставка декоративно-прикладного творчества. Её организовали участники клуба по интересам «Кому за…» и детского объединения «Бабушкин сундучок» под руководством Медведевой Л.А.
Выставка стала настоящим украшением дома культуры и предоставила всем желающим возможность погрузиться в мир творчества.
#АрхангельскийДК #культура71 #РевякинскийЦКиД