logo
Муниципальное казенное учреждение
«Ревякинский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»

Экологический час «Я изучаю природу»…

Экологический час «Я изучаю природу»
Прекрасный и удивительный мир окружает нас — леса, поля, луга, реки, моря, океаны, горы, небо, солнце, животные, птицы. Это природа. Наша жизнь неотделима от природы. Все мы, ныне живущие, в ответе за нашу природу. В ходе мероприятия ребята узнали интересные сведения о жизни растений, птиц, насекомых и животных. Вместе с детьми мы обсуждали разные экологические ситуации, слушали стихи, познакомились с птицами и животными, которые занесены в Красную книгу. Ребята пришли к выводу — природу надо охранять. Охранять от мусора, дыма, нерадивых туристов и других нарушителей экологии. Красота земли — богатство, которую не передашь ни словами, ни красками, её можно ощутить только прикосновением.
#НовостиКультурыДенисово #ДенисовскийДК #РевякинскийЦКиД
#Мастерскаяканикул71