Ура! Каникулы! 🎉 В преддверии…
Ура! Каникулы! 🎉
В преддверии весенних каникул в нашем Доме культуры прошёл традиционный танцевальный вечер. Уже стало доброй традицией встречать каникулы в тёплой и дружеской атмосфере, собираясь вместе на зажигательные вечера.
Ребята с удовольствием танцевали, участвовали в конкурсах, делились отличным настроением и зарядом позитива. Вечер получился ярким, весёлым и по-настоящему праздничным! 💃🕺
Спасибо всем участникам за атмосферу — впереди ещё много интересного!
#РевякинскийЦКиД