/ Новости / 🌸 Девчонки и мальчишки, а... 🌸 Девчонки и мальчишки, а… 🌸 Девчонки и мальчишки, а также их родители! Приглашаем вас в ДК Ревякино на яркую и весёлую «Академию затей» 🎈 «Мы встречаем ПЕРВОМАЙ!» Проведём этот день вместе — ярко, дружно и по-настоящему празднично! 📍 ДК Ревякино 🕛 Начало в 12:00 🎟 Вход свободный Ждём каждого! 💛 #РевякинскийЦКиД