🧹 Вместе делаем чище! Сегодня…
🧹 Вместе делаем чище!
Сегодня наш Дом культуры присоединился к Всероссийскому субботнику. На уборку территории вышли сотрудники ДК, жители и семьи с детьми.
Общими усилиями привели в порядок прилегающую территорию, а главное — показали подрастающему поколению важность заботы о своём селе и уважения к труду.
Спасибо всем, кто не остался в стороне! 💚
#РевякинскийЦКиД