/ Новости / Ждём всех на отчётном концерте... Ждём всех на отчётном концерте… Ждём всех на отчётном концерте хореографического коллектива «Нон-Стоп»! 24 апреля в 18:00 ДК Ревякино Вход свободный — приходите поддержать наших артистов 💃🕺 #РевякинскийЦКиД