В селе Архангельское, как и…
В селе Архангельское, как и во многих других населённых пунктах России, каждый год проходят торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы. 9 мая 2026 года жители села стали участниками памятного шествия и возложения цветов к монументу, установленному в честь павших односельчан.
В этом мероприятии приняли участие дети и молодёжь, что подчёркивает важность сохранения исторической памяти и патриотического воспитания. Такие акции объединяют поколения, напоминая о подвиге предков и призывая беречь мир и единство общества.
#АрхангельскийДК #РевякинскийЦКиД #Культфронт71 #ДеньПобеды71