🥣 Солдатская каша и ☕️…
🥣 Солдатская каша и ☕️ горячий чай ждут всех!
На нашем празднике 🎉 царила атмосфера дружбы и тепла 🌅. Мы угощали всех гостей традиционной солдатской кашей и вкусным горячим чаем. Это не только еда, но и символ заботы, единства и поддержки 🤝❤️.
Приходите к нам снова, чтобы пережить такие же тёплые моменты! Вместе всегда веселее и вкуснее! 😊🍽️
#АрхангельскийДК #РевякинскийЦКиД #ДеньПобеды #КультурныйФронт71