Сегодня, в преддверии великого праздника…
Сегодня, в преддверии великого праздника — Дня Победы, в нашем Доме культуры состоялся трогательный и душевный концерт «Кроме желания выжить, есть ещё мужество жить…» 🇷🇺✨
В этот вечер со сцены звучали проникновенные стихи о мужестве, любви к Родине и памяти поколений. 🎖🕊 Песни военных лет наполнили зал особой атмосферой — атмосферой благодарности, гордости и светлой памяти. А яркие танцевальные номера стали настоящим украшением концерта. 💃🌟
Каждое выступление отзывалось теплом в сердцах зрителей и напоминало нам о том, какой ценой была завоёвана Великая Победа. Мы помним подвиг наших Героев, гордимся их стойкостью и бесконечно благодарны за мирное небо над головой. ❤️
От всей души благодарим артистов, которые подарили зрителям этот незабываемый вечер:
✨ Вокальный ансамбль «Каскад» — руководитель Тамара Звонарева;
✨ Хореографический коллектив «Нон-Стоп» — руководитель Наталья Федина;
✨ Киру Дроздову;
✨ Наталью Виляду;
✨ Татьяну Хромову;
✨ Галину Назарову;
✨ Оксану Глухову;
✨ Петра Максимова;
✨ Катерину Максимову;
✨ Юрия Сырового;
✨ Детский хор — Руководитель Ирина Лисовенко;
✨ Хор Ревякинской средней школы;
✨ Группу «Радуга» — музыкальный руководитель Шорохова Инна Ивановна.
Особые аплодисменты нашим дебютантам:
🌟 Танцевальной группе «Эхо любви»;
🌟 Кристине Нерсесян и танцевальной группе.
Благодарим наших ведущих — Олега Громова и Дарью Соколову.
А самое главное! Спасибо нашим зрителям за искренние эмоции, ❤️тёплые аплодисменты 👏 и бережное сохранение памяти о Великом Подвиге нашего народа. 🤍
Пока жива память — живы Герои.
Помним. Гордимся. Благодарим. 🕯