💐 Помним. Гордимся. Чтим. 💐…
💐 Помним. Гордимся. Чтим. 💐
81 год назад закончилась самая страшная война в истории человечества. Но память о подвиге нашего народа живет!
Приглашаем вас 8 мая в 18:00 в ДК Ревякино на праздничную программу, посвященную Дню Великой Победы!
“Кроме желания выжить, есть еще мужество жить…”
Эти слова напоминают нам о силе духа тех, кто прошел через войну и построил мирную жизнь.
🎭 Вас ждут:
• Трогательные выступления
• Памятные моменты
Вход свободный! Приходите, чтобы вместе сказать: «Спасибо за Победу!» ❤️
#РевякинскийЦКиД