Майский субботник. Участие в субботниках…
Майский субботник.
Участие в субботниках на местах памяти — это не только забота о чистоте и порядке, но и проявление уважения к истории, к людям и событиям, которые сформировали наше общество.
Присоединяясь к субботнику, каждый вносит личный вклад в сохранение памяти и поддержание достойного облика памятных мест.
Спасибо всем, кто принял участие в данной акции!
#ТОС #Староста #СталоЧище #БураковскийДК
#РевякинскийЦКиД